|
10-13 июня состоится одно из самых масштабных событий в сфере сельского хозяйства — выставка Агро 2008. Эта выставка известна каждому, кто имеет отношение к аграрной сфере, ведь она проводится в течение двадцати лет и является определяющим событием летнего сезона.
На юбилейном Агро будут присутствовать больше 2000 компаний со всего мира, деятельность которых тем или иным образом связана с сельским хозяйством. Техника, технологии и товары для аграрного бизнеса будут представлены более чем в широком ассортименте. Наличие на Агро 2008 представителей Италии, Германии, Китая доказывает, что аграрный сектор в Украине интересен не только отечественным компаниям.
Наша компания, несмотря на приглашение наших партнеров к совместному участию, впервые будет представлена самостоятельно на собственном стенде в самом центре выставки. Именно здесь и должен быть лидер рынка лизинга — ведь мы всегда рады сотрудничеству с новыми партнерами и общению с уже проверенными временем друзьями.
Имеем честь пригласить и Вас посетить наш стенд по адресу: г. Киев, пр-т Глушкова, 1, Национальный Экспоцентр (около фонтана).
Подробную схему размещения и график работы выставки вы сможете увидеть в приложении.
|